У Регины Тодоренко из Шоу «Орел и решка» появится новая напарница

1 334

В одном из самых популярных телевизионных шоу о путешествиях произошли кадровые изменения. Соведущую Регины Тодоренко – Лесю Никитюк сменит другой ведущий. В новом сезоне телеканал «Пятница» продолжит путешествовать по райским и адским местам планеты, однако, поклонников передачи ждут изменения.

Поклонники блондинки Леси Никитюк не должны огорчаться, так как Леся покинула проект лишь на время. Телеведущей понадобился отпуск для того, чтобы привести себя в порядок. Телеведущая недавно пожаловалась поклонникам:

«Я уже забыла, каково быть хозяйкой. Постирала занавески, а они сели на десять сантиметров»

«Простите меня, друзья, но я бы хотела пожить обычной жизнью!».

Что касается Регины Тодоренко, то она продолжит свои увлекательные поездки по всему миру. В текущем году Регине предстоит отмечать юбилей – она отправится в свою сотую страну.

Во всех исследуемых местах телеведущие будут находить прекрасное и ужасное: рай и ад. Поклонники программы скоро узнают, кто же отправится в путешествие вместо Леси Никитюк. Отметим, что у Леси и Регины уже имеются сотни тысяч поклонников. Шоу «Орел и решка» известно многим гражданам России, а также Украины. Леся и Регина обе получили популярность, благодаря участию в тревел-программе.

В личном профиле социальной сети «Инстаграм» Леси Никитюк поклонники задают ей вопросы о том, когда она снова вернется на телевизионные экраны. Отметим, что большинство своих публикаций телеведущая размещает в микроблоге на украинском языке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ