Дима Билан опубликовал фото со съемок шестого сезона «Голоса»

814

Дима Билан поделился бэкстейдж-кадрами со съемок «слепых прослушиваний» нового сезона «Голоса». Наставник подтвердил, что в новом сезоне вернется «золотой» состав жюри, а также пообещал, что новый сезон получится «жарким». Сам наставник выглядит красивым, стильным и веселым.

Фото: ru.hellomagazine.com

Вчера, пятнадцатого августа, на Первом канале стартовали съемки шестого сезона «Голоса». Накануне старта съемочного процесса создатели проекта объявили, что в новом сезоне вернется «золотой» состав членов жюри, в том числе и Александр Градский. Новый сезон обещает быть очень интересным и интригующим. Накануне это подтвердил еще один наставник – Дима Билан.

Исполнитель опубликовал несколько бэкстейдж-фото со съемочного процесса, а также видеоролик с гримерки наставников. Действительно, в состав жюри вернулся не только Градский, но и Пелагея, которая последний год провела в декретном отпуске. Судя по кадрам Дмитрия Билана, съемки проходят весело, ярко и довольно непредсказуемо. А сам наставник находится в прекрасном настроении.

[media=https://www.instagram.com/p/BXzog3RDS_i/?taken-by=bilanofficial]

Кстати, по фото заметно, что исполнитель прекрасно выглядит и находится в отличной форме. Для съемок Билан, по традиции, выбрал черный костюм, на этот раз со стильным пиджаком, на котором присутствуют вставки традиционной британской расцветки.

[media=https://www.instagram.com/p/BX0EAs7jBTb/?taken-by=bilanofficial]

Что касается участников шестого сезона, то наставник предпочел не разглашать подробности состава конкурсантов. Он отметил только, что ко собралась «пестрая». Также Дмитрий пообещал, что в новом сезоне будет «очень жарко».

[media=https://www.instagram.com/p/BXxqNFRj2Dm/?taken-by=bilanofficial]

До старта проекта осталось совсем немного. Уже через несколько недель первые выпуски нового сезона выйдут в эфир Первого канала. Правила останутся неизменными, а имя победителя, по традиции, станет известно в декабре текущего года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ