Лиза Полыгалова: экс-участница «Дома-2» продемонстрировала свои вокальные данные

939

В данное время экс-участница проекта «Дом-2» Лиза Полыгалова всеми ми стремится стать певицей. Девушка берет уроки вокала и демонстрирует свои успехи подписчикам своего микроблога в Инстаграм.

Лиза Полыгалова исполнила в студии звукозаписи песню Елены Темниковой «Импульсы«. В данное время девушка пытается всеми ми попасть в российский шоу-бизнес. К сожалению, ей не удалось пройти в участники новой «Фабрики Звезд», но Полыаглову это не расстроила. Девушка поставила перед собой цель пройти в другой музыкальный проект. Кстати, на кастинге »Фабрики» она стала участницей неприятного инцидента: захотела пройти вне очереди, в результате чего разгорелся скандал. Однако таким образом ей не удалось обратить на себя внимание жюри.

[media=https://www.instagram.com/p/BXw-hRwF9ir/?taken-by=elizabeth_fitnessbikini]

Подписчики экс-участницы реалити-шоу неоднозначно отнеслись к музыкальным способностям Лизы. Одним понравилось исполнение девушки, другие же имели лишь одно мнение: ей лучше заниматься спортом, нежели петь на большой сцене. Но,по всей видимости, Полыгалова не намерена слушать вторых, ей важнее идти к своей цели. Ну а что касается спорта, то сегодня Лиза много тренируется, о чем часто рассказывает в своем микроблоге. Для того, чтобы держать свои мышцы в тонусе, она налегает на силовые тренировки (приседает со штангой, к примеру), иногда делает кардио. Девушка старается следить за своим питанием и старается употреть в пищу диетические продукты: овощи, мясо постных сортов.

А пока поклонники Лизы Полыгаловой надеются, что их любимица все же в скором времени проявит себя не только, как спортивная девушка из известного реалити-шоу, но и в качестве певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ