Анастасия Лисова: экс-участница «Дома-2» отправилась с мужем в Африку в свадебное путешествие

956

На днях экс-участница проекта «Дом-2» Анастасия Лисова вышла замуж за некого Михаила, который старше девушки на 20 лет. Свадьбы не было - пара узаконила свои отношения на бумаге. После этого молодожены отправились отдохнуть в Африку.

О своем путешествии Анастасия подробно рассказывает в микроблоге своего Инстаграм. Как оказалось, молодые люди не обираются отдыхать в одном месте. Они решили путешествовать по африканским городам. В качестве первого пункта была выбран Кейптаун. Там пара пробыла пару дней, далее - направилась по городам Garden rout.

[media=https://www.instagram.com/p/BX0TGw9nHXE/?taken-by=anastasiyalisova7]

Лисова была в восторге от природы Мыса Доброй Надежды.Девушка поделилась, что чувствовала себя там как будто на Марсе. В жаркой стране Михаил отпраздновал свой день рождения. Анастасия поздравила любимого с этим знаменательным днем и пожелала ему пронести по жизни то ощущение счастья, которое сейчас есть у него. Девушка выложила в микроблог своего Инстаграм романтичной фото, где она стоит рядом с супругом в развивающемся длинным розовом платье. Фон снимка завораживает не меньше: позади молодых людей находится море и вечернее небо. Идеальная обстановка для молодоженов.

[media=https://www.instagram.com/p/BX3pp-XnfZf/?taken-by=anastasiyalisova7]

Те, кто внимательно следит за жизнью экс-участницы реалити-шоу, знают о том, что Анастасия в последнее время ведет исключительно здоровый образ жизни, а именно правильно питается. Здесь, на отдыхе, Лисова позволила себе отступить от некоторых своих принципов и все же стала налегать на отнюдь не диетическую пищу: к примеру, пасту, фастфуд. Также Натя предупредила своих поклонников о том, что в Африке у нее проблемы с интернетом и попро не терять ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ