Вадим Галыгин: шоумен расстался с 170 тыс. рублей на передаче «Деньги или позор»

1 204

В скором времени состоится премьера выпуска передачи «Деньги или позор» на ТНТ4. В ней принял участие известный шоумен Вадим Галыгин. Программа оказалась убыточной для Вадима. На ней он распрощался со 170 тыс. рублей.

Ведущий шоу, Дядя Витя, решил проверить насколько Вадим хороший сценарист и импровизатор. Ведь именно таким образом позиционирует себя юморист на своем официальном сайте. Для этой цели находчивый ведущий попросил своего гостя быстро придумать шутку, адресованную чемпиону Федору Емельяненко. При этом Галыгин должен был употребить обидные выражения и слова: «как же ты меня бесишь«, «отстойщик», »катышек пупочный» и многие другие. Вадим не стал импровизировать и после того, как задание было озвучено, нажал кнопку. Это говорило о том, что шоумен отказался выполнять просьбу Дяди Вити.

Данный отказ стоил денег экс-резиденту «Камеди Клаб«. Вадиму Галыгину пришлось отдать ведущему передачи 170 тысяч рублей. Как признался мужчина, он не испугался стальных кулаков Федора Емельяненко. Галыгин очень уважительно относится к деятельности спортсмена и не намерен бросать в его сторону колкостей. В итоге Дяде Вите самому пришлось шутить про Емельяненко. Удался юмор или нет, телезрители смогут оценить в новом выпуске передачи »Деньги или позор» на канале ТНТ4 23 августа в 23.00.

Отметим, сегодня Галыгина можно редко увидеть выступающим на сцене. Зато он часто принимает участие в качестве жюри на различных юмористических проектах, а недавно шоумен присутствовал на премьере комедийного фильма «Бабушка легкого поведения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ