Стало известно о съемках слепых прослушиваний нового сезона шоу «Голос»

968

В «Мосфильме« прошли съемки слепых прослушиваний нового сезона проекта «Голос», который транслирует »Первый канал». Наставниками шоу, как и в самом начале проекта, стали любимые многими артисты: Пелагея, Градский, Агутин, Билан.

Съемки слепых прослушиваний шоу «Голос» длились на протяжении двух дней практически в режиме нон-стоп. Александр Градский принимал участие в съемочном процессе, несмотря на травму: певец и композитор словам недавно ногу. Из артистов в слепых прослушиваниях свои вокальные данные показали шансонье Нина Шацкая, экс-супруг Наргиз Закировой, а также представители других стран: Америки, Кубы, Италии. Все участники очень волновались за кулисами, однако, с удовольствием соглашались спеть акапелла по просьбам журналистов.

[media=https://www.instagram.com/p/BXx0OFClL-p/?taken-by=pelagea_khanova]

Отметим, Пелагея не так давно стала мамой. Несмотря на это, она быстро вернулась к работе. Судя по последним снимкам в «Инстаграме», выглядит певица превосходно и находится в прекрасной форме. Для слепых прослушиваний молодая мама облачилась в брючный комбинезон с бюстье бледно-фиолетового цвета. Сверху на ней была надета прозрачная длинная накидка. Образ завершал широкий коричневый пояс с круглой пряжкой. Волосы Пелагеи были гладко зачесаны в хвост, а в макияже акцент сделан на глаза.

Мужская часть жюри, как это и было всегда, отдала предпочтение старой доброй классике. Градский, по обычаю, предстанет перед зрителями в черной свободной рубашке и брюках, Агутин - в синем костюме, Билан - в черном пиджаке с красной вставкой в клетку, черных брюках и рубашке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ