Блогеры распространили в Сети новый выпуск «Битвы экстрасенсов»

1 436

Известные блогеры распространили в Сети новый юмористический выпуск магического проекта «Битва экстрасенсов». Главными героями этого выпуска стали три «известных» мага. Блогер Гера Сафин часто радует подписчиков различными видеороликами, в этот раз он разместил на своем канале пародию с названием «Экстрасенсы ведут расследование. Финал».

Две ведьмы и один маг: Абдулла Захарова, Серцевина Барнаулова и Андрон Шуйский удивили зрителей своей необычной магией. Отметим, в Андроне Шуйском подписчики узнали экстрасенса Александра Шепса. Пользователи видеохостинга восприняли видеоролик с настоящим восторгом. Он собрал массу просмотров, а также массу положительных оценок и комментариев. Судя по всему, видео было создано по причине того, что совсем скоро на экраны выходит новый, восемнадцатый сезон популярной магической программы. Кастинг на участие в «Битве экстрасенсов» уже состоялся, и участники уже отобраны.

Поклонники проекта с нетерпением ждут выпуска новых серий на экраны. Примечательно, что в социальных сетях редакция «Битвы экстрасенсов» не опубликовала фотографии с первых испытаний, но разместила снимки отборочного испытания. В текущем году программа получила массу заявок от граждан России и ближнего зарубежья, среди них и молодой человек из Владивостока, проживающий в Польше.

Сегодня пользователи социальной сети «Вконтакте» обсуждают фотографии потенциальных экстрасенсов проекта, некоторые шутят над тем, что все вместе на отборочных испытаниях экстрасенсы смотрятся как «Банда викингов».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ