НТВ официально огласил список членов жюри ТВ-шоу «Ты супер! Танцы»

616

Телеканал НТВ публично огласил список членов жюри шоу «Ты супер! Танцы». Трансляция этого проекта начнётся уже в сентябре текущего года. В передаче будут принимать участие множество талантливых детей, оставшихся без попечения родителей.

Первый выпуск нового сезона программы появится на экранах второго сентября. Проект создан для того, чтобы дети, живущие без родителей, могли показать стране свой талант, рассказать о себе. Представители НТВ поучаствовали в пресс-конференции, во время которой рассказали о том, кто представит ко жюри. Судить молодые таланты будут: популярный хореограф Егор Дружинин, Евгений Папунаишвили, Кристина Кретова, и актриса Анастасия Заворотнюк. Каждый из указанных лиц был рад стать участником этого необычного проекта.

В одном из интервью Анастасия Заворотнюк поделилась, что радостно приняла предложение стать одним из членов жюри. Она выразила радость от того, что будет работать с начинающими танцорами. Ей по душе пообщаться с подростками и подарить им светлые и радостные эмоции. Директор НТВ рассказал, что Анастасия не по слухам знает о неприятностях детей, у которых нет родителей, так как вот уже долгое время она помогает детскому дому, находящемуся в Ставропольском крае.

Напомним, что первый сезон шоу «Ты супер!» добился высокой популярности. Множество телезрителей следили за любимыми участниками. Разница первого и второго сезонов заключается в том, что в первом рассматривались вокальные навыки конкурсантов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ