Организаторы проекта «Голос.Дети» открыли прием заявок на участие в шоу

785

Стартовал прием заявок на участие в пятом сезоне «Голос.Дети». Каждый желающий может заполнить анкету кандидата на официальном портале Первого канала. Чтобы пройти в следующий этап отбора, нужно также отправить две записи песен собственного исполнения.

Совсем недавно начались съемки взрослого «Голоса», но вскоре стартует и съемочный процесс шоу «Голос.Дети». Недавно организаторы проекта объявили, что стартовал прием заявок на участие в телевизионном конкурсе. Подать заявку на участие могут все желающие дети, возраст которых подпадает под рамки семи – тринадцати лет. Заявку можно оставить на официальном портале Первого канала в Интернете. Для этого нужно заполнить простую анкету, а также, что самое главное, доказать, что у кандидата есть вокальный талант.

[media=https://www.instagram.com/p/BYD7bMCjMmN/?taken-by=voice1tv]

Для этого каждый ребенок должен приложить к своей анкете две песни собственного исполнения. При этом не имеет значения, какого жанра будут эти песни и даже какое качество записи будет в них. Самое главное – дать понять, что у кандидата есть вокальный талант.

Пока прием заявок только открылся, организаторы отбора пока не могут сказать, сколько продлится отбор. Этот отбор проводится к очным прослушиваниям, и только после них настанет очередь традиционных слепых прослушиваний. Таким образом, всем желающим участвовать в шоу придется пройти немалый отборочный путь.

Подробностей пятого сезона детского «Голоса» тоже пока нет. Главная интрига нового сезона – судейский состав шоу, который имеет свойство меняться перед каждым новым сезоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ