Натали Неведрова стала новой ведущей «Орла и Решки»

922

Натали Неведрова будет новой коллегой Регины Тодоренко на съемках «Орла и Решки». Сама Натали призналась, что давно мечтала получить эту работу и искренне восторгается работой создателей проекта и своей коллеги. Создатели и Регина тоже очень тепло отозвались о новичке.

Фото: the-village.ru

Еще одна телевизионная интрига раскрыта – стало известно имя новой ведущей трэвел-шоу «Орел и Решка». Коллегой бессменной ведущей Регины Тодоренко стала Натали Неведрова. Девушка доселе не была известна широкой аудитории телезрителей, что, впрочем, и не удивительно. Дело в том, что Натали имела прямое отношение к ТВ, вот только на экранах появлялась редко. До этого она вела единственное авторское шоу, а также работала редактором и даже ди-джеем. Сама Неведрова призналась, что ее мечта с назначением на эту должность сбылась.

«Как я прошла кастинг в «Орел и решка»? Мне написали и попросили записать видео о любимом месте в своем городе. Я рассказала про подземную парковку в нашем доме. Получилось смешно. А главное – я искренне верила, что именно я стану ведущей. Все так и случилось! Я невероятно рада!» - заявила Натали.

Девушка добавила, что влюблена в ко создателей этого замечательного трэвел-проекта уже очень давно. Отдельно она отмечает Регину Тодоренко. Натали считает, что они с ней очень близки по духу, потому у нее даже не возникает сомнений в том, что они сработаются в кадре.

При этом создатели проекта тоже прокомментировали назначение Неведровой, отметив ее харизму и нетипичность. По словам продюсера «Орла и Решки» Сергея Гуленко, новая ведущая кардинально отличается от всех предыдущих девушек, которые работали на проекте.

Регина Тодоренко же призналась, что новость о назначении новой партнерши сперва ее очень насторожила – девушка хотела, чтобы все оставалось неизменным. Однако после первых съемок Регина поняла, что Натали – веселый человек с положительной энергией, и работать с ней очень комфортно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ