Дима Билан: певец показал забавный анонс нового сезона проекта «Голос»

750

Окончены съемки слепых прослушиваний 6 сезона проекта «Голос« на »Первом канале». В скором времени шоу выйдет на большие экраны. Один из членов жюри проекта, Дима Билан, опубликовал в соцсети забавный анонс грядущей премьеры.

Действие ролика происходит в советские времена. Изображен рабочий класс, весело и с песнями идущий на работу. По пути им встречаются и «золотой« состав жюри проекта »Голос»: Дима Билан, он сыграл сборщика винограда, Александр Градский, Леонид Агутин и Пелагея. Мужская часть судейства также изображена в образе рабочих, ну, а красавица Пелагея - в роли любопытной девчушки с двумя косичками. В конце ролика на главный план выходит бессменный ведущий главного музыкального шоу страны - Дмитрий Нагиев.

[media=https://www.instagram.com/p/BYQIXM5j__F/?taken-by=bilanofficial]

Подписчики Билана, просмотревшие этот ролик, предположили, что в 6 сезоне «Голоса« будут исполняться песни советских времен. Проект будет транслироваться по «Первому каналу" с 1 сентября и по традиции будет длиться до последних дней декабря. Жюри в лице Димы Билана, Пелагеи, Александра Градского и Леонида Агутина считается "золотым» составом, так как именно эти артисты возглавляли первые сезоны »Голоса». В свое время некоторых их них заменяли Полина Гагарина (которую то и дело сравнивали с Пелагеей), Григорий Лепс, рэпер Баста.

Не так давно стало известно о том, что среди участников слепых прослушиваний будут принимать участие не только представители России, но и Кубы, Америки, Абхазии, Италии, Украины, Чехии, Молдовы, Грузии, Китая, Эстонии, Беларуси.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ