Максим Галкин и Юлия Меньшова заменят Малахова в проекте «Сегодня вечером»

699

Максима Галкина и Юлию Меньшову назначили новыми ведущими ток-шоу «Сегодня вечером». Они заменят на проекте ушедшего Андрея Малахова. И Галкин, и Меньшова прежде работали на Первом канале, а Юлия Меньшова ранее покинула свою предыдущую работу – проект «Наедине со всеми».

Фото: kp.ru

Кадровые перестановки на российском телевидении продолжаются. После отельного перехода Андрея Малахова на другой канал, передача «Сегодня вечером», которая выходит по субботам на Первом, лишилась своего ведущего. До текущего времени имя преемника Малахова оставалось неизвестным, да и в целом судьба передачи оставалась достаточно туманной. Теперь же стало известно, что ведущему таки нашли замену. Вести шоу будут Максим Галкин и Юлия Меньшова, для которых Первый канал является привычным местом работы.

О том, что Меньшова в любом случае останется на Первом, было известно ранее. Сама телеведущая дала понять, что ее не увольняли, и сама она тоже не покидала канал. Закрытие ее ток-шоу «Наедине со всеми», по ее словам, стало следствием того, что проект исчерпал себя. Ведущая рассказала, что руководство Первого канала подыскало для нее новое рабочее место.

Что касается Галкина, то он тоже давно работает на Первом канале, он неоднократно комментировал уход Малахова, однако доселе его кандидатура на замену ведущего не рассматривалась публично.

В каком формате Меньшова и Галкин будут вести передачу, как будут совмещать свою работу и прочие нюансы пока остаются неразглашенными. Впрочем, уже через несколько дней «Сегодня вечером» возвращается в эфир, а это значит, что скоро зрители все узнают сами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ