Дмитрий Шепелев решил заступиться за Диану Шурыгину

748

В эфире шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев заступился за Диану Шурыгину, которая с глазу на глаз повстречалась с сестрой своего насильника – Сергея Семёнова. Екатерина задала Диане несколько вопросов, которые особо волновали не только ее, но и представителей общественности.

В новом выпуске шоу «На самом деле», ведущим которого является Дмитрий Шепелев, в студию вошли Диана Шурыгина и сестра Семёнова – Екатерина. Диана не побоялась рассказать о том, что случилось с ней на вечеринке в конце марта прошлого года.

Девушка отвечала на все вопросы, которые ей задавала родственница ее предполагаемого насильника. За поведением Дианы наблюдали эксперты, которые сделали определенные выводы по поводу того, правду ли рассказывает потерпевшая девушка. Дмитрий Шепелев сообщил, что зрители увидят настоящую Диану без ее масок. «Они увидят ее такой, какая она есть», - сообщил шоумен. Дмитрий заступился за Шурыгину, он высказал мнение, что ей трудно было вспоминать все то, что с ней случилось.

Фото: Пресс-служба «Первого канала»

Напомним, Диана Шурыгина собирается выйти замуж за молодого человека, которого зовут Андрей Шлягин. На прошедшей неделе влюблённые подали заявление в столичный ЗАГС. Ранее Диана делилась, что Андрей сразу приглянулся ей. Он морально поддерживает девушку, так как ее до сих пор достают недоброжелатели.

Уже сегодня, тридцать первого августа, на экраны выйдет выпуск шоу «На самом деле» с Дианой Шурыгиной. Шепелев уверяет, что телезрители, наконец, смогут понять чувства Дианы. Шоумен уверен, что девушка говорит правду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ