Валерия расскажет Лере Кудрявцевой о неудачах и трагедиях в личной жизни в эфире передачи «Секрет на миллион»

865

Валерия станет гостем дебютного выпуска нового сезона «Секрета на миллион». Певица расскажет о неудачном браке с Александром Шульгиным и счастливой жизни в браке с Иосифом Пригожиным. Валерия затронет тему детей и расскажет, почему они с мужем не могут завести общего ребенка.

Фото: bloknot.ru

Уже через несколько дней в эфир возвращается один из самых рейтинговых и откровенных проектов на отечественном ТВ – «Секрет на миллион». Лера Кудрявцева продолжит раскрывать самые откровенные секреты российских знаменитостей. В дебютном выпуске нового сезона гостьей студии станет певица Валерия, которая недавно выпустила новый клип.

Исполнительница заговорит с Кудрявцевой на темы, которые прежде она никогда и ни при каких обстоятельствах не поднимала на публике. В первую очередь, певица расскажет, в каких ужасных условиях она жила с предыдущим мужем Александром Шульгиным. Валерия поднимет тему домашнего насилия, которое продолжалось во время этого брака. Кроме того, певица признается в главной сложности новых отношений – с Иосифом Пригожиным.

Несмотря на то, что их отношения складывались очень хорошо и сейчас между ними все замечательно, Валерии так и не удалось поладить с детьми Пригожина от предыдущих отношений. При этом сам продюсер нашел общий язык с детьми Валерии.

Помимо прочего, певица признается: они с нынешним мужем давно мечтали об общих детях, но воплотить эту мечту в жизнь так и не сумели. Несколько лет назад Валерия забеременела, но на раннем сроке у нее случился выкидыш. С тех пор зачать ребенка им больше не удавалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ