Сергей Шнуров стал ведущим проекта «Главный котик страны» на Первом канале

528

Сергей Шнуров будет вести передачу о домашних питомцах на Первом канале. Он будет выискивать популярные материалы о животных в Интернете, а затем отправится домой к их владельцам и снимет подробный материал о жизни питомцев. Ранее Шнуров написал в соц. сети, что домашние животные положительно влияют на популярность аккаунтов их владельцев.

Фото: 360tv.ru

В новом телевизионном сезоне на Первом канале произойдут грандиозные перемены. Произошло много кадровых перестановок, многие телепроекты были обновлены, а к эфиру готовятся много новых шоу. Одно из них будет вести скандальный музыкант Сергей Шнуров, уже имеющий опыт работы ведущим на Первом канале.

Проект будет посвящен домашним животными и получит название «Главный котик страны». Суть передачи заключается в том, что Шнуров и его ко будут выискивать в Интернете материалы о популярных животных, а затем найдут их хозяев, отправятся к ним в гости и будут снимать материал о подробностях жизни популярных домашних питомцев.

Сообщается, что руководство канала провело со Шнуровым долгие переговоры, но, в итоге, им удалось достичь договоренностей. Интересно, что ранее Сергей опубликовал в своем Инстаграм пост, посвященный животным. Пока неизвестно, знал ли Шнуров уже на тот момент, что вскоре он получит работу, посвященную домашним питомцам.

Сергей иронично написал, что если вам не хватает лайков под фотографиями в социальных сетях, то в таком случае стоит завести котенка или щеночка. Пока они маленькие – их фотографии будут привлекательными почти настолько, насколько и фотографии деток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ