Юлия Меньшова поделилась впечатлениями от совместной с Максимом Галкиным работы

475

Юлия Меньшова прокомментировала съемки «Сегодня вечером», где она работает вместе с Галкиным. Ведущая заявила, что конкретные выводы делать пока рано, но в целом она довольна работой с коллегой. По ее словам, они не распределяют обязанности заранее, стараются импровизировать и делят работу интуитивно, в ходе съемок.

Фото: kp.ru

После того, как Андрей Малахов перебазировался на другой канал, место ведущего «Сегодня вечером» осталось вакантным. Поклонники выдвигали разные предположения, кто может занять место Малахова, но продюсеры проекта поступили довольно неожиданно, пригласив вести ток-шоу сразу двух ведущих – Юлию Меньшову и Максима Галкина.

Накануне состоялись первые съемки дебютных с Мешьшовой и Галкиным выпусков. А Юлия Меньшова уже даже высказала свое мнение по поводу совместной с Максимом работы. Ведущая «Сегодня вечером» призналась, что пока рано делать какие-то определенные выводы, но она точно может сказать, что работать с Галкиным ей нравится и очень комфортно.

Ведущая объяснила, что разделять обязанности им по факту не приходится – они много импровизируют, действуют интуитивно. Они стараются распределять между собой работу уже в ходе самих съемок – в сценарии это никак не обозначено. При этом Меньшова признается: театральный опыт у нее есть, потому она прекрасно знает суть сценического партнерства.

«Пока записали только две программы, и еще рано говорить, что мы отельно освоились, притерлись друг к другу. Наши роли до конца еще не распределились, много импровизации. С другой стороны, чисто техническое разделение труда бессмысленно. Мы интуитивно распределяем между собой нагрузку по ведению. Я – человек театральный и знаю, что такое сценическое партнерство, как хорошее, так и пое», - говорит ведущая.

А вот Галкин пока не стал делиться своими впечатлениями от совместной с Меньшовой работы. Впрочем, зрители смогут увидеть премьерный выпуск передачи уже завтра, второго сентября, после чего и сами оценят работу ведущих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ