В шестом сезоне шоу «Голос» на кастинги пришли многие телезвезды и экс-фабриканты

931

Шестой сезон «Голоса» оказался богат на известные фамилии. На кастинги пришли многие известные артисты, музыканты и актеры. Свои силы в отборе уже испытали экс-фабриканты Арсений Бородин и Юрий Титов, звезда «Орла и Решки» Антон Лаврентьев и жена Кирила Плетнева Нино Нинидзе.

Фото: kp.ru

На прошлой неделе стартовали съемки шестого сезона шоу «Голос», и уже совсем скоро зрители узнают результаты первых выпусков отбора сильнейших конкурсантов. Как оказалось, в новом сезоне на проект пришли попробовать силы многие небезызвестные конкурсанты.

Одним из самых перспективных и известных участников на данный момент остается Арсений Бородин. На счету парня победы в нескольких музыкальных конкурсах, а также участие в «Фабрике звезд». Кроме того, некоторое время парень выступал в составе популярной группы «Челси». Потому перспективы у него определенно есть, причем, судя по послужному списку, довольно непие.

«Шоу «Голос» - самое рейтинговое на телевидении, поэтому здесь можно максимально громко заявить о себе. Все другие проекты, в которых я принимал участие, были связаны с коллективом, а не со мной лично», - прокомментировал свое участие Арсений.

Еще один бывший выпускник «Фабрики», Юрий Титов, признался, что уже не впервые приходит на кастинг «Голоса». Парень принимал участие в кастингах каждого сезона проекта, за исключением пятого. Титов обладает не таким послужным списком, как Бородин, но стремление к успеху у него не отнять.

Прославившийся благодаря проекту «Орел и Решка» Антон Лаврентьев является также профессиональным артистом. Он много выступает, записывает клипы, которые всегда набирают довольно много просмотров.

Пожалуй, самая известная участница кастингов в этом сезоне – наследница знаменитой фамилии и жена Кирилла Плетнева Нино Нинидзе. Она профессиональная актриса, но не боится пробовать себя и в музыке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ