Rozhden стал главным героем украинского проекта «Холостяк-8»

1 116

Rozhden стал новым холостяком в украинской версии реалити-шоу. Исполнитель широко известен в украинском и российском шоу-бизнесе, прославившись после участия в шоу «Голос» на украинском ТВ. Рожден Ануси является талантливый певцом, музыкантом, автором своих песен и способным саунд-продюсером.

Фото: Concert.ua

На украинском телеканале СТБ стартуют съемки восьмого сезона проекта «Холостяк». Главная интрига накануне нового сезона – имя нового главного героя. В этом сезоне главным холостяком страны стал исполнитель Rozhden.

Молодой артист уже достаточно широко известен, причем не только в Украине, но и в российском шоу-бизнесе. Рожден Ануси всю свою жизнь посвятил творчеству, начав заниматься музыкой еще в подростковом возрасте. Исполнитель в четырнадцать лет освоил хип-хоп, а когда стал взрослым мужчиной, пришел пробовать свои силы в украинской версии проекта «Голос», причем выступил очень даже удачно.

Рожден вошел в ко Арбениной и добрался до самого финала, запомнившись украинским телезрителям. А практически сразу после ония проекта артист выпустил дебютную пластинку, ставшую довольно успешной. Самым популярным его хитом является трек «Знаешь», хорошо знакомый и украинским, и российским слушателям. Песня широко разошлась по многим телепроектам на украинском ТВ.

Помимо всего прочего, Rozhden является еще и талантливым саунд-продюсером, автором всех своих песен и музыки. Сам холостяк уже прокомментировал свой приход на проект. По его словам, главным мотивом его участия в реалити-шоу является найти человека, который его поддержит, разделит с ним его увлечения и переживания:

«Для артиста, который искренне относится к тому, что он делает, важно найти правильных людей, которые смогут порой словом, порой действием, а порой просто взглядом дать понять, что ты в своей борьбе не один. Надеюсь, среди девушек, которых я встречу в проекте, окажется именно такой человек».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ