Виктор Дробыш завел себе аккаунт в Инстаграм

909

Виктор Дробыш стал продюсером «Новой Фабрики Звезд«, транслируемой на телеканале »Муз ТВ». В связи с этим важным событием Виктор решил завести профиль в Инстаграм. Удивительно, но до сих пор Дробыш не был зарегистрирован в соцсетях.

«Ты у меня первая«, - именно так известный продюсер подписал свое первое видео в своем Инстаграм. Сделано оно было во время съемок передачи »Новая Фабрика Звезд». На нем Виктора зрителям представляет Ксения Собчак. На данное время в профиле знаменитости опубликовано всего лишь 5 постов и насчитывается более 11 тысяч подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BYjJ26knuvu/?taken-by=vdrobysh]

В микроблоге Виктора Дробыша также есть фото с участниками «Новой Фабрики Звезд», фото, подтверждающее подлинность его аккаунта, а также юмористическое видео от подопечной продюсера, Настасьи Самбурской. Девушка написала о том, якобы ревнует Виктора к новым ребятам из нового проекта. По сюжету ролика Настасья входит в кабинет к Дробышу и начинает петь, не попадая в ноты. Виктор со мехом берет телефон и говорит о том, что пора вызвать машину скорой помощи. В комментариях продюсер также написал, что теперь ожидает Стаса Пьеху с топором или певицу Славу с гранатой в руках.

Поклонники Дробыша обрадовались,что у знаменитости теперь есть свой аккаунт в популярной социальной сети и оставили свои позитивные комментарии по этому поводу: «Очень приятно вас здесь видеть!«, «Ну,здравствуйте, Виктор Яковлевич!", "Добро пожаловать в инста-семью!", "Виктор, приветствуем вас!», »Ура, вы теперь тоже здесь!».

[media=https://www.instagram.com/p/BYknkwfHrj4/?taken-by=vdrobysh]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ