Ольга Бузова станцевала в шоу «Сплетницы»

1 089

Ольга Бузова не только поет, но и танцует. Свои хореографические способности знаменитость продемонстрировала в шоу «Сплетницы« проекта »Дом-2». В нем Ольга исполнила зажигательный танец на пару с актером и комедиантом Романом Поповым.

В скором времени на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Сплетницы« проекта «Дом-2". В нем Ольга Бузова исполнит зажигательный танец на пару с актером и комедиантом Романом Поповым. Об этой новости Ольга рассказала в своем аккаунте соцсети "Инстаграм». Также знаменитость добавила видео, на котором она танцует вместе с Романом Поповым. Бузова в шутку добавила, что этот танец был первым вариантом хореографической постановки к песне »Мало половин». Подписчики певицы оценили ее юмор, а также признали, что на этом видео Оля - настоящая, да и к тому же прекрасно танцует.

На Ольге во время танца были надеты белая футболка с большим принтом и черные облегающие штаны. Но ее напарнике - розовая рубашка и голубые джинсы. В шоу также приняли участие ведущая «Дома-2» Ксения Бородина и певица Юлиана Караулова. Девушки со стороны наблюдали за танцем Оли и Романа.

[media=https://www.instagram.com/p/BY2i1dTj9LM/?taken-by=buzova86]

Стоит отметить, что в последнее время Ольга Бузова буквально нарасхват: девушка не только принимает участие в различных передачах на телевидении, но и снимает клипы, много репетирует номера, работает в студии звукозаписи, дает концерты по городам России. Сама Ольга не раз признавалась в том, что ей редко удается полноценно поспать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ