На Первом канале выйдет эфир «Пусть говорят», посвященный Стелле Барановской

1 037

Редакция «Пусть говорят» подготовила материал о Стелле Барановской. Передача, посвященная актрисе, свшейся неделей ранее, выйдет сегодня, 11 сентября. Стелла расскажет о борьбе с болезнью, о постоянных нападках хейтеров, а также о том, зачем она предала свою историю огласке на всю страну.

На прошлой неделе родственники, друзья и все неравнодушные люди простились с молодой актрисой Стеллой Барановской, которая в течение нескольких последних лет боролась с тяжелой болезнью. А сегодня, одиннадцатого сентября, в эфир Первого канала выйдет выпуск «Пусть говорят», посвященный Стелле. Редакторы ток-шоу успели взять у Барановской интервью, и сегодня зрителей ждет эксклюзивный материал.

В своем последнем интервью Барановская расскажет о том, почему ранее решилась прийти на проект «Прямой эфир», как проходила ее борьба с заболеванием и хейтерами, начавшими травлю девушки после ее появления на телевидении.

Стелла слась ровно неделю назад, четвертого сентября. В последние дни ее жизни девушку опекали звездные подруги актрисы: Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева, певица Зара, Катя Гордон. Они помогли организовать прощание и похороны актрисы. Теперь они занимаются вопросом опеки над шестилетним сыном Стеллы, Даней. Мальчик остался без родителей, поскольку он был внебрачным ребенком. Известно, что Барановская перед смертью пыталась решить вопрос с отцовством, однако из-за болезни не успела этого сделать. Сейчас у мальчика фактически нету отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ