Злата Бобрицкая: начинающая певица ведет передачи с Эвелиной Бледанс и другими знаменитостями

680

Не так давно Эвелина Бледанс стала ведущей программы «Детское меню« на телеканале »World Fashion Channel». Соведущей Эвелины выступила начинающая певица Злата Бобрицкая. Несмотря на то, что девочка учится во втором классе, на ее счету уже несколько песен и клипов.

С недавних пор на канале «World Fashion Channel« стала транслироваться детская передача «Детское меню», из которой юные зрители могу почерпнуть полезные советы из мира моды, науки, а также научиться готовить различные блюда. Ведущей одного из выпусков стали Эвелина Бледанс и начинающая певица Злата Бобрицкая. Отметим, Эвелина - не единственная знаменитость, которая будет помогать Злате в работе над »Детским меню». Согласно авторам передачи, звездные ведущие будут сменять друг друга в каждом новом выпуске. Так, к примеру, были отсняты выпуски с Туттой Ларсен и Авророй.

Злата Бобрицкая - ученица второго класса. Помимо учебы в школе девочка делает первые шаги в большой шоу-бизнес. Она поет песни, а также снимает клипы. Один из последних видеоклипов Златы посвящен учебному году и носит название «Школа». Для взрослых этот ролик - воспоминание о детстве, беззаботных школьных деньках, товарищах по парте и строгих учителях. В одном из последних интервью Бобрицкую спросили о том, как ей удается все успевать: и отлично учиться, и передачи вести, и клипы снимать, и петь. Школьница, пожав плечами, ответила, что ее день расписан буквально по минутам, а также добавила, что ей нравится подобный образ жизни.

Клип Златы Бобрицкой на песню «Школа»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ