Бывшая участница телепроекта «Дом-2» не впечатлила жюри шоу «Танцы»

717

Бывшей героине телепроекта «Дом-2» Софье Ангел не удалось впечатлить жюри телевизионного шоу «Танцы», несмотря на свой внешний вид. У наставников она смогла вызвать неоднозначные чувства. Девушка сообщила, что она не только экстрасенс, танцовщица и артистка, но и настоящее перерождение богини Исиды.

По словам Софьи, пойти на «Танцы» её уговаривали фанаты. Мигель не смог сдержать своих чувств и возразил, что у девушки нет никаких данных танцовщицы, поэтому ей не стоит верить почитателям, ведь посылая её на «Танцы», они ее подставили. Софья сообщила, что свой профессионализм она сможет доказать с помощью танца. В итоге танец не удивил наставников танцевального проекта. Члены жюри оставили свои кресла, не дожидаясь ония танца земной Исиды.

Софья поделилась, что не она сама себя считает воплощением Исиды, а таковой ее считают ее многочисленные поклонники. Мигель во время съемок выпуска телешоу очень удивился, что у девушки имеется собственный фан-клуб. Отметим, в январе текущего года Ангел участвовала в программе «Перезагрузка» с Ксенией Бородиной, которая назвала ее сумасшедшим троллем. На «Доме-2» девушка также провела немного времени.

Ксения Бородина рассказывала о Софье, что когда она с ней познакомилась, то пребывала в настоящем шоке. Телеведущая была удивлена тому, что девушка не пробует найти себе нормальную работу, а вместо этого носится по переходам с весёлыми песнями. Некоторые недоброжелатели Софьи высказывают мнение о том, что она просто издевается над людьми своим творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ