Мария Кохно получила серьезные травмы после драки на проекте «Дом-2»

927

Драки между женщинами на проекте «Дом-2» явление нередкое. Недавно между участницами шоу Марией Кохно и Лерой Фрост вспыхнула ссора, которая переросла в рукоприкладство. В итоге больше всего досталось Кохно. Девушку пришлось госпитализировать.

На днях во время ссоры Лера Фрост накинулась с кулаками на коллегу по реалити-шоу «Дом-2« Марию Кохно. После этого Марию пришлось госпитализировать. По словам девушки, она не раз теряла сознание и ее постоянно тошнило. В итоге врачи поставили ей диагноз »Сотрясение головного мозга». Также Кохно добавила, что в прошлом у нее были серьезные проблемы с позвоночником, она даже перенесла несколько операций, и ей категорически запрещено делать резкие движения. После произошедшего Мария стала также жаловаться на боли в спине. Ее обидчица Лера Фрост была в такой ярости, что продолжала бить Кохно даже в тот момент, когда она упала, потеряв сознание.

Согласно правилам проекта, Фрост должны были выгнать с «Дома-2», однако некоторое время спустя она раскаялась и извинилась перед Марией. Что будет с Лерой дальше - пока неизвестно. Позже стала известна причина такого жесткого поведения девушки. Мария и Лера пошли в ночной клуб, где второй подарили букет цветов с крупной суммой денег. Фрост пожелала скрыть этот факт от своего возлюбленного Захара, но ему кто-то уже рассказал об этом. В итоге Лера подумала, что это сделала Мария, ведь в ночном заведении они были вдвоем. На проекте в данное время продолжаются разбирательства по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ