Муж Эвелины Бледанс рассказал о причинах развода

1 801

Знаменитая актриса и телевизионная ведущая Эвелина Бледанс стала участницей телевизионного шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В программе также принял участие бывший супруг телезвезды. Он рассказал о том, что на самом деле стало главной причиной для развода.

Эвелина Бледанс в эфире шоу «Прямой эфир«, ведущим которого является Андрей Малахов, рассказала, из-за чего прятала целый год факт развода с супругом. Кроме того, она поделилась, какие предпринимала меры чтобы спасти брак. Информация о расставании этой звездной пары стала настоящим шоком для фанатов и общественности. Эвелина поделилась, что ее супругу Александру было очень тяжело мириться с публичностью. На улицах к нему часто подходили люди, передавали Эвелине «привет", а также расспрашивали, как дела у их сына Семена. Несмотря на развод, пара осталась в хороших отношениях. Но Александр высказал собственную точку зрения о причинах развода. Мужчина поделился, что у них был "особенный брак», »особенный ребёнок» и между ними всегда стоял третий человек – его имя «зритель».

Похоже, что Александр на самом деле уставал от публичности своей жены. В эфире программы семейная пара также вспомнила несколько неприятных подробностей из своей жизни. Например, о сестре телеведущей, которая обвинила ее в том, что она ей не помогает.

Постепенно чувства пары гасли, и Эвелина даже пыталась что-то изменить в себе, чтобы снова понравиться мужу – сделала операцию на груди. Но в их супружеской жизни так ничего и не наладилось. Несмотря ни на что, во время съемок популярной программы бывшие супруги тепло общались между собой, адекватно реагировали на вопросы друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ