Ольга Бузова собирается повторить успех ведущих шоу «Прожекторпэрисхилтон»

549

Телеведущая и певица Ольга Бузова собирается повторить успех ведущих проекта «Прожекторпэрисхилтон». В Сети уже опубликованы первые кадры со съёмок пилотного выпуска передачи на телеканале «Первый», ведущей которой является звезда реалити-шоу «Дом-2».

Известие о том, что «Первый канал» запускает ток-шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой, стало известным в начале текущего месяца. По некоторым данным, вести этот проект будут Ольга Бузова, Татьяна Васильева, Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе и Елена Абитаева. Уже на прошлой неделе в «Останкино» прошли съёмки первого выпуска женской телепередачи. Дата премьерного показа пилотной серии пока неизвестна, но некоторые участники шоу высказали свое мнение о том, каким будет проект «Бабий бунт». Так, стоматолог Игорь Лемберг написал в своем профиле в соцсети «Инстаграм»:

«Такой, знаете ли, женский ответ Чемберлену, в смысле мужланам с «Прожекторперисхилтон», в смысле нам, мужчинам. Четыре ведущие дамы неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашенных экспертов, специалистов и просто двенадцати разгневанных мужчин. Напор и энергия ведущих-дам делает формат и стиль передачи незабываемым, а местами зубодробящим».

Судя по словам стоматолога, Ольга Бузова собирается повторить успех ведущих популярного шоу. Поклонники Ольги уже сегодня с нетерпением ждут выпуска первой пилотной серии проекта, чтобы посмотреть на любимую телеведущую в деле. У Бузовой имеется большой опыт работы на телевидении, она является наставником в проекте «Танцы» и ведет шоу «Дом-2». Ранее также появлялась информация о том, что у «Первого канала» имеется множество пилотных серий различных проектов, однако, не все получают трансляцию.

Остается только ждать, получит ли «Бабий бунт» трансляцию на центральном телеканале. Ольга Бузова старается особо не комментировать происходящее и не отвечает на вопросы фолловеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ