Участники шоу «Дом-2» довели Ольгу Бузову до слез

730

Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова заплакала из-за неуважения к ней героев данной телестройки. Она не смогла удержать своих эмоций в момент обсуждения отношений между участниками Майи Донцовой и Алексеем Купиным.

Недавно в одном из эфиров телепроекта между двумя девушками Лерой Фрост и Марией Кохно вспыхнула настоящая ссора, которая вскоре переросла в драку. После этого инцидента Мария даже попала в больничную палату. После драки на поляне участники проекта приняли решение добиться того, чтобы Лера Фрост покинула телестройку, однако вскоре им стало ясно, что организаторы шоу не станут этого делать из-за рейтингов, которые приносит проекту Валерия. Ольга Бузова хотела вовсе перевести внимание участников на отношения между Майей Донцовой и Алексеем Купиным. Но выполнить это оказалось трудно. В итоге Оля заплакала и на несколько минут покинула лобное место.

Ольга позже объяснила участникам, что ее очень обидело их неуважение. Она сказала, что не злится на них, потому что все равно хорошо к ним относится и переживает за своих подопечных. Майя Донцова попро у Ольги прощения от лица всех участников. Хотя поклонники телепроекта предположили, что слезы Ольга пустила специально, чтобы успокоить спор между героями телестройки.

Напомним, что ранее Ольга Бузова сама являлась участницей данного ТВ-шоу. Ей удалось построить отношения с Романом Третьяковым, который позже покинул проект. Вскоре Ольге предложили стать ведущей «Дом-2» и она соглась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ