Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев стали героями ток-шоу «Сегодня вечером»

851

Ольга Бузова вместе с Дмитрием Нагиевым снялась в студии Первого канала. Максим Галкин поделился видеоанонсом выпуска с их участием. Судя по этому ролику, выпуск «Сегодня вечером» получился очень веселым и разнообразным.

Фото: dni.ru

Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев недавно поучаствовали в совместных съемках на Первом канале. Ажиотаж вокруг их совместных появлений на публике появился еще в прошлом году, когда Бузова оказалась в центре громкого скандала. Тогда в Сеть «утекла» откровенная переписка Ольги и Дмитрия. Кроме того, в Интернете оказались откровенные фото и видео, которые Бузова снимала для Нагиева.

Впрочем, в этот раз их связывает только совместная работа. Ольга и Дмитрий появились в качестве гостей в студии передачи «Сегодня вечером». Анонсом выпуска ток-шоу с их участием поделился в своем Instagram ведущий Максим Галкин.

В студии, кроме вышеупомянутых персон, также присутствовал Михаил Боярский. Все собравшиеся в студии ток-шоу поговорили и посмеялись на разные актуальные темы. В том числе была затронута тема блогера Дмитрия Нагиева. Объектом беседы стало то, что на страничке Нагиева нет ни одной страницы, на которую бы он подписался. Галкин шутит, что они с Бузовой уговаривали его подписаться на кого-то, но все тщетно.

Кроме того, в студии обсуждался внешний вид и имидж актера и шоумена. Галкин и его коллега Юлия Меньшова показали реакцию иностранцев на внешность Нагиева. И те, что не удивительно, назвали Дмитрием членом «русской мафии». В целом, реакция иностранцев оказалась очень веселой.

[media=https://www.instagram.com/p/BZDzECgAaXM/?hl=ru&taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ