Роза Сябитова рассказала об изменениях на шоу «Давай поженимся!»

741

Роза Сябитова сообщила, что в новом сезоне передачи открывается новый формат. В нем бывшие супруги будут помогать искать друг для друга новые вторые половинки. Идея заключается в том, что они знают друг о друге больше, чем кто-либо другой и могут сделать поиск женихов и невест максимально эффективным.

Прошедшим летом ходило немало разговоров о возможном закрытии передачи «Давай поженимся!» Однако до закрытия дело так и не дошло, да и оснований для этого не было. Тем не менее, как рассказала накануне ведущая проекта Роза Сябитова, в новом сезоне передача перетерпит немало форматных изменений. Главное из них заключается в появлении абсолютно новых выпусков шоу, которые будут выходить раз в неделю.

Идея проекта проста, но интересна. На шоу будут приходить бывшие влюбленные парочки, чтобы помочь друг другу найти новую любовь. Суть в том, что муж и жена знают друг друга лучше, чем кто-либо, лучше любых экспертов. И потому они смогут дать лучший совет, определить идеальные критерии для поиска второй половинки для своего бывшего партнера.

«С помощью нас женился или сыграл свадьбу, но потом развелся. Вот они и пришли со своими бывшими. Такой формат называется «Пара для бывшего», но он не заменяет привычного – эти выпуски мы ставим всего раз в неделю», - рассказывает Сябитова.

По словам телеведущей, такой формат считается очень перспективным и не только в плане своей эффективности при поиске женихов и невест, но и в плане ажиотажа от участников. Сябитова отметила, что интерес к этому формату достаточно большой и желающих поучаствовать достаточно много.

Главной «изюминкой» такого формата станет то, что главному герою, например, предстоит выбирать невесту среди трех идентичных девушек, похожих на его бывшую жену. Они будут одинаково одеты, идентично накрашены и с одинаковыми прическами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ