Родные Илоны Новоселовой рассказали, что сделали с ее прахом

1 690

Родные экстрасенса Илоны Новоселовой рассказали, что сделали с её прахом. Напомним, что ведьма ушла из жизни тринадцатого июня. Похороны бывшей участницы ТВ-шоу «Битва экстрасенсов» прошли в строгой секретности. Лишь через несколько месяцев близкие усопшей ведьмы смогли поделиться определёнными подробностями похорон.

О том, что Илона Новоселова погибла, стало известно в середине июня. Реакция пользователей социальных сетей на ту новость была неоднозначной. Некоторые из представителей общественности выразили сожаления, вспоминая ведьму, а некоторые даже злорадствовали. Ведьма разбилась, выпав из окна собственной квартиры. Родственники экстрасенса какое-то время хранили в тайне подробности ее похорон, но лишь недавно решили все-таки рассказать, что они сделали с прахом колдуньи. Илону Новосёлову кремировали. После кремации её мама и молодой человек – Артём Бесов направились к Южному морю, чтобы развеять пепел. Они добрались до середины моря на катамаранах. Кулон Илоны также был выброшен в море.

Обо всем этом родные погибшей ведьмы поделились в передаче «Экстрасенсы ведут расследование». Отметим, что Илона Новосёлова считалась одной из наиболее ярких участников популярного магического телепроекта. Ходили слухи, что раньше она была мужского пола, а также слухи о том, что у нее был роман с Александром Шепсом, который подобные догадки старается не комментировать.

Сотрудники магического шоу рассказывали, что с Илоной было очень трудно работать, так как она часто проявляла свой крутой нрав, но сразу же извинялась за свою грубость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ