Ксения Алферова высказалась об упразднении передачи «Жди меня» на Первом канале

765

Не так давно стало известно о том, что передача «Жди меня«, занимающаяся поиском пропавших людей, не будет транслироваться по Первому каналу. По этому поводу ведущая передачи Ксения Алферова высказала свое мнение в социальной сети »Инстаграм».

Ксения Алферова призналась, что на протяжении многих дней ее спрашивают о том, будет ли передача «Жди меня« транслироваться по Первому каналу. Ксения поспешила ответить на этот вопрос. По словам телеведущей, телекомпания «ВИД» готовила обновленную версию программы, новую студию. Должна была состояться первая запись проекта в конце августа, однако руководство Первого канала этого не сделало. Алферова сама не знает, почему так произошло. Ксения лишь предполагает, что все дело заключается в »болезненных амбициях властьпредержащих».

Также телеведущая рассказала о том, как относится ко всему этому. Прежде всего, она сильно разочарована, так как многие люди отныне не смогут найти своих родных и близких, ведь для кого-то программа «Жди меня» являлась последней надеждой на то, что их пропавшие близкие найдутся. Ксения переживает за ко во главе с Сергеем Кушнеревым, которая душу вложила для того, чтобы создавать данный проект и дарить людям счастье и надежду.

[media=https://www.instagram.com/p/BZQNl2wgq-Q/?taken-by=ksenialferova]

Однако в конце Алферова все же выразила надежду на то, что упразднение «Жди меня» - чья-то глупая ошибка, которую руководство Первого канала со временем исправит, и проект снова займет свою нишу на телевидении. Случится это или нет - станет известно в ближайшем будущем. А пока не стоит ждать новых выпусков любимой многими телепередачи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ