Эксперт «На самом деле» поругалась с одним из героев шоу

1 600

В одном из недавних выпусков популярного телевизионного шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» велось обсуждение истории самой молодой мамы России – Валентины Исаевой. В эфире выпуска эксперт Сабина Пантус повздорила с героем выпуска – мужем Валентины, Хабибом.

В эфире шоу «На самом деле» обсуждалась жизнь самой юной матери страны Валентины Исаевой и её супруга Хабиба. Валентина рассказала, что мужчина позволял себе поднимать на нее руку. Она пришла в шоу, чтобы попросить помощь и рассказать, что она весьма боится своего мужа и переживает за будущее их детей. Одна из экспертов передачи, Сабина Пантус, вступила с Хабибом в словесную перепалку. Сабина посоветовала мужчине признаться во всем своей супруге, но он упрекнул ее в том, что вообще не хотел ехать на данную программу. Хабиб сказал, что детектор лжи может показывать все что угодно, и ему все равно, так как он считает, что перед женой и Богом чист. Валентина Исаева, в свою очередь, призналась, что собирается разойтись с мужем и более года она встречается с другим.

Сабина Пантус поддержала Валентину и еще раз заметила, что она пришла за помощью на передачу, поэтому, ей не стоит ничего бояться. Хабиб, узнав правду, принялся снимать с себя провода и кричал, что отказывается продолжать участие в выпуске телевизионного шоу. Валентина также заявила о своем намерении оставить у себя детей. Сабина Пантус прокомментировала слова Валентины и обратилась к Хабибу:

«Суд решит, с кем останутся дети».

В конце передачи Дмитрий Шепелев выразил надежду на то, что правда, которая прозвучала в эфире, никак не отразится на наследниках этой семьи. Эксперты шоу поддержали слова шоумена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ