Шуфутинский встал на защиту Александра Новикова, обвиненного в мошенничестве

1 089

Михаил Шуфутинский решил защитить своего коллегу, которого обвинили в мошенничестве. Во время съёмок эфира популярной передачи «Пусть говорят» он выразил собственное мнение об Александре Новикове. Музыкант искренне считает, что Новиков ни в чём не виновен.

Около девяти лет назад на земельном участке исполнителя Александра Новикова было начато построение коттеджного городка, но вкладчики до сегодняшнего дня не заехали в своё жилье. Обвинение предъявили Новикову ещё в конце прошедшего года. Его подозревали в мошенничестве в особенно крупном размере. Строительство посёлка было начато в 2008 году, но в 2011 стройка резко встала. Через определённое время в сторону артиста было открыто уголовное дело. По мнению следователей, Новиков с напарником собрал у потенциальных жителей порядка ста пятидесяти миллионов рублей. Сегодня возмущённые вкладчики желают добиться справедливости.

На днях состоялся эфир шоу «Пусть говорят», посвященный этой ситуации с Александром Новиковым. Его коллега Михаил Шуфутинский выразил свое мнение насчет этого инцидента:

«Я думаю, что Саша не мог так рвануть и присвоить. Человек непо знает законы. Обвинения, что он рекламировал этот поселок? Я тут не понимаю, в чем его обвиняют»

Артист считает, что Новиков только делал рекламу коттеджному посёлку и вовсе не отвечал полностью за весь проект. Александр признаётся, что принимал участие в рекламе бескорыстно, он даже не получил за это денег.

Тем не менее люди, отдавшие деньги за строительство, считают себя обманутыми. Судебные процессы еще не завершены и остается только ждать, чем отся данные разбирательства. По мнению самого Новикова, он также не считает себя в чем-то виноватым. В эфире шоу «Пусть говорят» приняли участие пострадавшие потенциальные обладатели жилья в недостроенном поселке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ