Анастасия Волочкова перевоплотилась в образ Мадонны

580

Анастасия Волочкова приняла участие в шоу «Короли фанеры», где примерила розовое боди – фирменный предмет гардероба Мадонны. Балерина попро подписчиков оценить ее образ, однако реакция большинства фолловеров оказалась неодобрительной.

На Первом канале стартует новый телепроект под названием «Короли фанеры». Первой гостьей программы стала прославленная балерина Анастасия Волочкова. Звезда сама анонсировала эфир со своим участием, опубликовав в своем Instagram кадр со съемок развлекательного шоу. Все бы ничего, вот только Волочкова на этом кадре выглядит малопривлекательно, - посчитали фанаты.

Дело в том, что Анастасии пришлось перевоплотиться в образ знаменитой певицы Мадонны. А фирменным сценическим костюмом звезды стало розовое обтягивающее боди. На ней оно смотрелось очень привлекательно, подчеркивая поразительную красоту исполнительницы. Однако Анастасия, несмотря на то, что выбрала аналогичный наряд и сделала такую же прическу, мало похожа на Мадонну. К такому выводу пришли и многочисленные подписчики Волочковой.

Некоторые отметили, что лицо и прическа действительно несколько напоминают поп-королеву, а самые преданные поклонники Волочковой даже назвали этот образ лучшим, чем оригинал. Однако подавляющее большинство фолловеров попросту высмеяли Анастасию, не только отметив отсутствие схожести с Мадонной, но и вовсе посоветовав балерине больше никогда не появляться на публике в таком образе.

Сама Волочкова, кстати, отметила важность общественного мнения для себя. Впрочем, возможно, что поклонники поспешили с выводами. В любом случае полноценно оценить образ Волочковой можно будет уже в ближайшую субботу.

[media=https://www.instagram.com/p/BZTDg_Un0St/?taken-by=volochkova_art]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ