Прохор Шаляпин пришел на съемки шоу «Сплетницы»

456

Прохор Шаляпин анонсировал эфир очередного выпуска «Сплетниц» со своим участием. Он выложил фото, на котором артист позирует рядом с ведущими проекта – Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой. Прохор призвал зрителей не пропускать эфир, поскольку Шаляпин подготовил телепремьеру своей новой песни.

Фото: kleo.ru

Прохор Шаляпин – известная и достаточно скандальная в мире шоу-бизнеса личность. Артиста многие критикуют за то, что мужчина часто появляется на различных ток-шоу. Сам Шаляпин ничуть этого не смущается. Накануне Прохор появился на съемках канала ТНТ, а именно на проекте создателей «Дома-2» «Сплетницы».

Анонсировал выпуск «Сплетниц» со своим участием сам Прохор. Исполнитель опубликовал на своей страничке в Инстаграм фотографию со студии передачи. На снимке Шаляпин позирует в окружении ведущих реалити-шоу – Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Шаляпин расположился по центру – он широко улыбается и выглядит очень довольным. Бородина и Бузова также запечатлены с сияющими улыбками.

Сам автор публикации описал некоторые подробности предстоящего эфира. Выпуск с его участием запланирован на ближайшее воскресенье. Но самое главное – Прохор Шаляпин сделает телевизионную премьеру своей новой песни. Подробности этой премьеры пока не разглашаются, но в любом случае зрителей ждет что-то интригующее.

[media=https://www.instagram.com/p/BZOgg5LDYt3/?hl=ru&taken-by=p_shalyapin]

Подписчики уже поспешили выразить свой восторг от предстоящего эфира. Немногие ожидали увидеть Шаляпина в эфире «Сплетниц». Кроме того, многие фолловеры даже предположили, что Прохор и Ольга Бузова могли бы стать замечательной парой, так как смотрятся рядом друг с другом прекрасно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ