Роза Сябитова приняла участие в новом кулинарном шоу на Первом канале

651

Роза Сябитова поделилась кадром со студии нового шоу о кулинарии. Телеведущая призналась, что съемки получились экстремальными, а процесс готовки был жизненно опасным. Вместе с Сябитовой в студии присутствовали также ее дочь Ксения, а также Сергей Глушко, Дмитрий Хрусталев и другие.

Роза Сябитова давно работает на Первом канале, и прошедшим летом впервые за долгое время появился риск увольнения телеведущей. Дело в том, что ее передача «Давай поженимся!» была под угрозой закрытия. Правда, дальше разговоров дело так и не зашло, а в новом сезоне стало понятно, что Роза не только не уходит с Первого, но и наоборот – расширяет свою работу на канале.

Накануне звезда поделилась снимком со студии нового проекта канала. Посвящен он будет кулинарии, а его название – «Моя мама готовит лучше». Сябитова призналась, что любит принимать участие в съемочных процессах Первого канала. Судя по всему, эта передача не стала для нее исключением. В то же время она дала понять, что съемки прошли достаточно экстремально и даже были опасными для жизни. Что же на самом деле происходило за кухонным столом, пока неизвестно – вскоре зрители сами все увидят. Но уже сейчас можно утверждать, что передача получилась очень интересной.

К тому же, кроме Розы, в съемках принимали участие и другие звездные гости, в частности Сергей Глушко, Дмитрий Хрусталев, а также дочь Сябитовой Ксения. Правда, судя по фото, непосредственно в готовке участие принимали только Роза с дочерью – только они были облачены в кухонные фартуки.

[media=https://www.instagram.com/p/BZVqFK_AMAI/?taken-by=syabitova_roza]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ