Илья Дорн, брат Ивана Дорна, прошел кастинг на шоу «Танцы»

1 612

Илья Дорн, двоюродный брат Ивана Дорна, пришел на кастинг проекта «Танцы» в Уфе. Парень успешно выступил и попал в ко Татьяны Денисовой. Сам Илья смущается, когда его начинают ассоциировать со знаменитым родственником, а Иван Дорн полностью поддержал брата в его целях на телепроекте.

Фото: cosmo.ru

Иван Дорн уже давно сделал себе имя в отечественном шоу-бизнесе. А вот его родственник, некий Илья Дорн, только пытается пробиться на телевидение. Двоюродный брат популярного исполнителя пришел на кастинг шоу «Танцы», когда отбор проводился в Уфе.

Всего в городском кастинге участвовали порядка пятидесяти человек. Сам Илья после своего выступления дал небольшое интервью, рассказав о родстве со знаменитым музыкантом. Парень признался, что не очень любит говорить на эту тему, но в то же время понимает: от этого никуда не деться. Больше всего Илью смущает, когда люди, узнав его фамилию, начинают обращаться именно к этой фамилии, а не к нему лично.

«Мне бы, конечно, хотелось избежать постоянных вопросов на эту тему. Но я же не могу врать, что это не так… Естественно, когда человек обращается не ко мне, а к моей фамилии, меня начинает это немного смущать», - рассказывает парень.

Кстати, закончился для Ильи кастинг на популярном танцевальном шоу довольно успешно – парня взяла в свою ко Татьяна Денисова. Так что начало для него определенно оптимистичное. Поддерживает родственника и сам Иван Дорн. Илья рассказал: когда брат узнал, что он хочет участвовать в кастинге, полностью его поддержал и пожелал удачи. Иван считает, что у Ильи получится добиться поставленных целей.

Интересно, что Илью и Ивана объединяет не только родство и одна фамилия, но еще и внешнее сходство. При наличии аналогичной прически и бороды, Илья мог бы претендовать на роль двойника известного родственника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ