Никита Турчин стал самым молодым участником за всю историю «Битвы экстрасенсов»

850

Вчера стартовал восемнадцатый сезон популярного магического телешоу «Битва экстрасенсов». Новые участники очень удивили ведущих проекта, среди них особенно отличился семнадцатилетний юноша по имени Никита Турчин. Он стал самым молодым участником за всю историю «Битвы».

Никита Турчин – семнадцатилетний экстрасенс. Несмотря на то, что по условиям проекта, принимать участие в «Битве» могут только лица, достигшие совершеннолетия, Никите удалось попасть в «Битву». По словам ведущих, он загипнотизировал охрану и смог найти нужный кабинет, чтобы попасть на кастинг. Юноша рассказал, что называет себя ключником. С самого детства он видел мир иными глазами, смотрел все сезоны магической программы, и мечтал в нее когда-то попасть. Желание молодого мага сбылось, и сегодня он является одним из новеньких участников телевизионного экстрасенсорного шоу.

Никита удивил Сафроновых на испытании с багажником. Он смог найти человека в автомобиле еще до того, как окончилось его время. Более того, юный «Гарри Поттер» согласился пройти испытание во второй раз. Он угадал цвет автомобиля, но не нашел во второй раз девушку. Во всяком случае, ему уже удалось оказать впечатление на наблюдателей и самих ведущих, которые впервые столкнулись с магом такого возраста.

Сегодня у Никиты уже имеются поклонники в социальных сетях, многие из которых активно болеют за него. После выпуска «Битвы экстрасенсов» у молодого ключника появилась масса фолловеров в социальной сети «Вконтакте». Кстати, Никите удалось привлечь к себе внимание общественности не только благодаря своему возрасту, но и способностям, которые он проявил в пилотном выпуске сезона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ