Елена Проклова и ее бывший муж выяснили отношения в студии «На самом деле»

954

Елена Проклова и ее бывший муж Андрей прошли проверку на полиграфе. Елена заявила о своих чувствах к экс-супругу, но призналась, что в них нет страсти. Сам мужчина уверил в искренности своих чувств к актрисе, но Проклова ему не поверила, и полиграф подтвердил, что Андрей говорит неправду.

Актриса Елена Проклова решилась пройти проверку на детекторе лжи в рамках ток-шоу «На самом деле». Прославленная актриса решила расставить все по своим местам в вопросе личной жизни. Вместе с Прокловой в студии передачи появился и ее бывший супруг Андрей. После того, как проверка на полиграфе была завершена, главные герои передачи и телезрители узнали много нового из личной жизни Елены.

Проверка показала: Елена до сих пор испытывает чувства к Андрею, однако в этих чувствах уже нету страсти. Сама Проклова тоже рассказала, что все еще тепло относится к мужчине и хорошего мнения о нем. В то же время актриса понимает: Андрею она больше не нужна. По ее словам, женщина отлично чувствует, действительно ли ее ценят или просто используют, но без каких-либо чувств и страсти.

Андрей же пытался уверить, что он тоже испытывает хорошие чувства к Прокловой. Однако его проверка на полиграфе убедила экспертов передачи, что мужчина соврал.

Кроме всего прочего, в студии ток-шоу выяснилось, что Андрей изменял Елене в супружеской жизни. Сама актриса, впрочем, отнеслась к этому абсолютно спокойно. Она не делает роковой трагедии из измены. Более того, Елена не стала таить, что и сама не была верна супругу. В конце концов, Проклова призналась, что на данный момент она чувствует себя одинокой и страдает из-за совершенных ранее ошибок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ