Иван Ургант пошутил о барбершопе Никиты Михалкова

1 428

Иван Ургант сообщил, что Никита Сергеевич открыл собственный барбершоп под названием «Сибирский цирюльник». Ведущего очень порадовал рекламный ролик барбершопа. Ургант считает, что Михалков пошел по стопам Тимати, а в будущем он вполне может открыть бургерную «Цитадель».

Фото: riafan.ru

В очередном выпуске «Вечернего Урганта» ведущий передачи озвучил очень любопытную и неожиданную новость. Оказывается, прославленный режиссер Никита Михалков открывает свой собственный барбершоп. Причем уже даже выпущен официальный рекламный ролик этого заведения.

Иван Ургант прокомментировал неожиданную новость в присущем для себя стиле – с юмором и легкой неоскорбительной иронией. Ведущему очень понравилась реклама, в которой, кстати, снялся сам Никита Сергеевич. В ролике режиссер предстал в роскошном кителе со множеством наград. В кадр попадает сама процедура бритья. В конце рекламы Махалков игриво подмигивает на камеру, как бы сообщая, что процесс прошел идеально.

Ургант отреагировал на эту рекламу очень эмоционально и не смог сдержать смеха. Ведущий пошутил, сравнив новый бизнес Никиты Сергеевича с бизнесом Тимати, у которого имеется целая сеть барбершопов. Между тем, название заведения режиссера очень примечательное – «Сибирский цирюльник». Ургант шутит, что если Михалков продолжит в том же духе, то его бургерная получит название «Цитадель».

Иван Ургант и его коллега Дмитрий Хрусталев остались в восторге от данной новости. В частности, Хрусталев в шутливой манере поинтересовался, какие прически можно будет сделать в барбершопе Михалкова. Ведущий сделал прямую отсылку к своей собственной прическе. Дело в том, что Хрусталев лысый.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=foWIFhZ5Ym0]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ