Прохор Шаляпин обвиняет мачеху в попытке убийства его отца

843

Певец Прохор Шаляпин обвиняет мачеху в том, что она пыталась убить его отца. Артист искренне переживает за состояние родственника. Поп-певец и Елена Никифорова посетили студию ТВ-шоу «На самом деле».

Прохор Шаляпин пришёл на телевизионный проект Дмитрия Шепелева «На самом деле», чтобы разобраться с собственной мачехой - Еленой Никифоровой. Её он обвиняет во всём пом, что произошло с его отцом. Прохор обвинил Елену в том, что она пыталась убить его отца, чтобы забрать его имущество. Исполнитель и мачеха проходили опросы на детекторе лжи. Когда-то Елена являлась медицинской сестрой в психиатрическом медицинском учреждении. По словам Шаляпина, она травила его папу разными лекарствами, чтобы «спустить в могилу». Елена утверждала же, что Шаляпин лично отдал своего родственника в психиатрическую лечебницу. Эксперты выяснили, что некоторые слова женщины являются ложью.

Эксперты спрашивали, подмешивала ли женщина умышленно какие-то лекарства в спиртные напитки, которые употрел ее муж, на что она ответила: «Нет». Это оказалось ложью. Прохор сознался, что в самом деле в 2008 году отправил своего отца на лечение, так как отец бил его бабушку, которая была очень дорога певцу. Причем, почти двадцати лет своей жизни отец популярного певца провёл в тюрьме.

Судя по детектору лжи, будучи маленьким, Прохор желал собственному папе смерти, так как боялся за свою любимую бабушку. Детство певца проходило в напряженной обстановке, чего он не скрывает сегодня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ