Андрей Малахов анонсировал выпуск «Прямого эфира» о свадьбе Баскова и Лопыревой

1 047

Андрей Малахов снял выпуск передачи с эксклюзивным материалом о грядущей свадьбе Николая и Виктории. Жених и невеста впервые подробно расскажут о своих отношениях и готовящемся торжестве. Передача выйдет в эфир уже сегодня, 28 сентября.

Фото: life.ru

Пятого октября в столице Чечни состоится главная свадьба года в России – отношения узаконят Виктория Лопырева и Николай Басков. Ожидается, что в день свадьбы ажиотаж вокруг этого события будет просто гигантским. Не удивительно, что до текущего времени есть много скептиков, которые просто не понимают: как Виктория и Николай решились сыграть свадьбу настолько внезапно. Не удивительно, ведь еще совсем недавно Басков говорил о своих чувствах к Софи Кальчевой.

Сами жених и невеста до текущего времени давали минимум информации о грядущей свадьбе. Андрей Малахов и его ко на шоу «Прямой эфир» подготовили эксклюзивный материал о грядущей свадьбе звезд. На передаче Малахова Виктория и Николай впервые расскажут о предстоящем торжестве, до которого остается всего неделя. Эфир передачи, посвященный свадьбе, состоится уже сегодня, 28 сентября. О чем пойдет речь в студии «Прямого эфира», пока неизвестно, но Малахов дал понять, что зрителей ждет только эксклюзивная и очень интересная информация.

В анонсе выпуска, который опубликовал в своем микроблоге Андрей Малахов, есть кадры с официальной помолвки Баскова и Лопыревой. Она состоялась в присутствии знаменитых свидетелей, в том числе Рамзана Кадырова. Также на передаче Лопырева прокомментирует свое согласие на предложение руки и сердца от Баскова.

[media=https://www.instagram.com/p/BZir7qABRhI/?taken-by=malakhov007]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ