Ольга Рапунцель рассказала, почему возвращается на проект «Дом-2»

1 171

В скором времени Ольга Рапунцель, которая находится в ожидании малыша, снова вернется на проект «Дом-2». Об этом она рассказала в своем микроблоге. Девушка до недавних пор сама не верила в то, что ей удастся вновь попасть на главную телестройку страны.

Ольга Рапунцель сегодня является одной из самых обсуждаемых персон в сети. Недавно девушка призналась общественности в том, что ждет ребенка. Также стало известно о ее проблемах с супругом, Дмитрием Дмитриенко. Молодой человек не хотел искать работу и частенько бил свою жену. Сегодня Ольга не видит иного выхода, кроме того, как возвращаться обратно на «Дом-2». Причем Рапунцель до последнего не верила в то, что организаторы разрешат ей вновь принимать участие в шоу. Теперь поклонники проекта задаются вопросом: с кем же будет строить новые отношения Рапунцель, ведь она находится в положении?! Кто-то предположил, что вслед за ней на телестройку придет Илья Яббаров, который на днях изъявил желание усыновить будущего ребенка Оли.

[media=https://www.instagram.com/p/BZldY0Knim5/?taken-by=olyarapunzel]

Также Ольга рассказала своим подписчикам о том, что ушла от Дмитрия и только сейчас чувствует себя в безопасности. Врачи  запретили ей летать на самолете в ближайшие три месяца, поэтому она не сможет посетить родных во Владивостоке. Сейчас Рапунцель поддерживает ее мама и, конечно же, Илья Яббаров. Рапунцель дала ответ и хейтерам, сказав о том, что не обращает внимание на их негативные комментарии. Отныне девушка намерена жить для себя и своего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ