Участница «Давай поженимся» рассказала о неадекватном поведении Ларисы Гузеевой

845

Участница шоу «Давай поженимся», которая прибыла из Тамбова, рассказала о неадекватном поведении Ларисы Гузеевой. Девушка призналась, что во время съёмок шоу у Ларисы была самая настоящая истерика. Олеся также поделилась, что у телеведущих на столе хранятся записи, указывающие на какие моменты нужно обратить внимание во время съёмок.

Олеся Павлова, именно так зовут невесту из Тамбова, которая приехала на проект «Давай поженимся», чтобы отыскать себе достойного жениха, рассказала об истерике, которая произошла у одной из свах – Ларисы Гузеевой. Олеся рассказала, что у ведущих было заранее написано, что она ругается матом. Она высказалась, что ранее их с мамой предупредили, что телеведущие находятся в студии для того, чтобы спровоцировать, а не чтобы помогать искать любовь. Кроме того, женихи, которые приходят в студию, не соответствуют желанным параметрам. Истерика у Ларисы Гузеевой произошла в тот момент, когда Олеся сообщила, что хочет поехать с возлюбленным в Чернобыль.

Лариса Гузеева посчитала, что это ужасно, что юная красивая девушка хочет отправиться в зону радиоактивной опасности. Она принялась кричать на девушку, используя, по словам Олеси, нецензурную лексику. Но Олеся сообщила, что подобные отрывки никогда не будут транслироваться в эфире, поэтому выпуск, где ей ищут жениха, будет выглядеть вполне обычным.

Олеся сообщила, что Гузеева не компетентна в вопросах Чернобыля, где уже давно нет радиации. По мнению девушки, сваха вполне могла встать и ударить ее. Сама Гузеева пока не прокомментировала эту информацию, но ранее она на самом деле отличалась прямолинейностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ