Софья Егорова из «Битвы экстрасенсов» без ошибок рассказала о прошлом девушки по имени Юлия

700

Софья Егорова должна была отыскать человека в огромном здании больницы, но немного ошиблась. После этого девушка решила рассказать о прошлом одной из девушек со съемочной площадки и ни в чем не ошиблась. Юлия, которую описывала Софья, подтвердила ее слова, а ведущие шоу посчитали Егорову фаворитом сезона.

Фото: Софья Егорова на съемках «Битвы экстрасенсов», Instagram героя публикации

Новый сезон «Битвы экстрасенсов» с каждым новым выпуском становится все интереснее, а среди участников шоу открывается все больше сильных экстрасенсов. Уже сейчас можно констатировать, что по своему составу новая «Битва» является одной из наиболее конкурентных за всю историю шоу.

А одним из фаворитов проекта уже сейчас считается ясновидящая Софья Егорова. Особенно впечатлили ее способности во время прохождения испытания в больнице. Перед Софьей стояла задача отыскать пациента клиники. Единственной помощью в испытании стала только кровь этого человека, которая находилась в пробирке.

В огромном здании Егорова правильно выбрала этаж и почти определила палату, где лежал пациент, но ошиблась с дверью. Впрочем, после этого участница попыталась реабилитироваться и добилась желаемого результата. Софья описала судьбу одной из девушек, присутствующих на съемочной площадке. Егорова рассказала о Юлии, что в глубоком детстве родители отказались от нее, и она чудом выжила. Родную маму девушка так никогда и не увидела.

«Когда мне было два месяца, мать оставила меня в мусорном контейнере. После того, как меня обнаружили, отправили в больницу, а оттуда уже в новую семью, в которой я и выросла. Родную мать никогда не видела», - рассказала Юлия, подтвердив догадки Софьи.

Экстрасенс раскрыл и другие подробности биографии этой девушки, ее непростой судьбы. Юлия не смогла сдержать слез, услышав всю правду о своем прошлом. А ведущие проекта сошлись во мнении, что Егорова является одним из главных претендентов на победу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ