Дмитрий Хрусталев будет вести собственное шоу на телеканале «Первый»

526

У звезды «Comedy Woman» Дмитрия Хрусталева появилось своё телевизионное шоу на канале «Первый». Это интересный кулинарный проект под названием «Моя мама готовит лучше», а его премьера пройдёт восьмого октября. Отметим, Дмитрий Хрусталёв является единственным мужчиной комедийного женского шоу на «ТНТ».

Уже полюбившийся телезрителям юморист и участник женского комедийного проекта «Comedy Woman» Дмитрий Хрусталев совсем скоро появится в передаче под названием «Моя мама готовит лучше» на центральном телеканале. Сообщается, что именно Дмитрий будет ведущим данного ТВ-шоу. Хрусталев уже начал свою работу на «Первом» в программе «Вечерний Ургант», где стал соведущим самого Урганта. Спустя год он вёл пародийный проект «Театр эстрады» на том же канале, и в настоящем году получил собственную передачу. Уже сегодня эта новость стала настоящим поводом для обсуждений среди поклонников шоумена.

Участниками кулинарной передачи с Дмитрием Хрусталевым станут как звезды телевидения и шоу-бизнеса, так и обыкновенные люди, среди них даже телезрители, желающие принять участие в выпусках шоу. Суть соревнований заключается в следующем: приглашают две семьи, которые примут участие в кулинарном поединке. Возиться у плиты придётся младшему поколению, а командовать детьми будут их родители. Пока одна семья готовит, вторая смотрит за процессом в секретной комнате.

Дмитрий Хрусталев уже успел порадовать поклонников своей харизмой. Поклонники артиста уверены, что кулинарная программа будет пользоваться большим успехом среди зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ