Ксения Собчак и Антон Красовский будут вести новое шоу об исторических эпохах на «Пятнице!»

754

Ксения Собчак и Антон Красовский в рамках подготовки к проекту перевоплотились в различные странные образы и даже исторические костюмы. Антон подтвердил, что они будут дуэтом ведущих на новом шоу канала «Пятница!». Название проекта пока не разглашается, но известно, что его премьера состоится в ноябре.

Фото: официальное сообщество Ксении Собчак «ВКонтакте»

В течение нескольких последних месяцев Ксения Собчак выкладывала в Интернет фотографии, на которых она позировала в, мягко говоря, странных костюмах. Телеведущая примеривала одежды из разных исторических эпох, а недавно даже примерила обновку с обычного городского рынка. Как рассказала сама Собчак, такие образы необходимы ей для работы над новым интересным телепроектом, но его деталей звезда так и не раскрыла.

Как выяснилось, коллегой Собчак в новом проекте стал Антон Красовский. Накануне он официально подтвердил, что они с Ксенией трудились над проектом для канала «Пятница!». Шоу действительно будет посвящено разным историческим эпохам, а Антон и Ксения станут ведущими проекта.

Подробности шоу пока не раскрываются, но известно, что премьера состоится уже в ноябре этого года. Судя по фотографиям Ксении и Антона в соц. сетях, в рамках проекта будет очень много интересного материала, а ведущие провели огромную экспериментальную работу.

Между тем, Ксения и Антон примеряли не только исторические костюмы, но и одежду из недавнего прошлого, например, из восьмидесятых или девяностых. А Красовский даже в одном из случаев примерил поношенные вещи, войдя в образ бездомного или малоимущего мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ