Тимур Еремеев: внебрачный сын Спартака Мишулина повстречался с возможной сестрой

718

Внебрачный сын Спартака Мишулина Тимур Еремеев повстречался в эфире передачи «Пусть говорят» со своей предполагаемой сестрой. Именитый актёр Спартак Мишулин умер двенадцать лет назад, но Тимур только сейчас сообщил всем, что артист был его биологическим отцом.

Актер Тимур Еремеев уверяет, что усопший Спартак Мишулин был его родным отцом. Семья Мишулина настроена к потенциальному родственнику негативно. Родственники Мишулина обозвали Тимура самозванцем и даже написали на него заявление в суд. На площадке передачи «Пусть говорят» Еремеев повстречался с дочерью Мишулина – Кариной, которая могла бы оказаться Тимуру сестрой. Еремеев согласился сдать тест на ДНК, чтобы доказать правоту своих слов. Карина требует опровержения слов Тимура, а также компенсацию за моральный ущерб. Она полностью уверена, что является единственной дочерью умершего актера.

Карина отметила, что им с матерью стало по после того, как они прочли статью про Тимура. Она искренне считает, что никто не имеет права даже допускать, что у Спартака был внебрачный сын. Публично в эфире популярного шоу Тимур принес извинения родственникам Мишулина и объяснил, что статья была написана неправильно журналистами. Также он заявил, что знал Спартака с шести лет.

Ведущий программы Дмитрий Борисов назвал эту историю запутанной и пообещал, что в следующем выпуске программы будут озвучены результаты теста на ДНК, которые все расставят по местам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ