Егор Крид: певец рассказал о своем идеале девушки в преддверии шестого сезона шоу «Холостяк»

1 099

Весной 2018 года стартует очередной сезон проекта «Холостяк«на ТНТ. Ни для кого ни секрет, что главным героем шоу станет артист лейбла »Black Star» Егор Крид. В преддверии премьеры Егор рассказал о том, какой должна быть девушка его мечты.

Фото: 1oren.ru

Весной 2018 года стартует очередной, шестой по счету сезон проекта «Холостяк», главным героем которого станет певец Егор Крид. До премьеры еще есть время, однако Егор уже рассказал о том, какой должна быть девушка его мечты. По словам Крида, ему нужна женщина, имеющая собственное увлечение, свое дело и цель. Он не говорит о том, что дама его сердца обязана обеспечивать сама себя, но и зависеть целиком материально от мужчины для Егора - тоже не очень хорошо. Почему Егор решил принять участие в данном проекте? Дело в том, что парень мечтает найти ту самую, любимую и единственную, но в виду плотного рабочего графика у него практически нет времени на личную жизнь. Крид признался, что не намерен тратить силы и нервы на тех участниц, которые впоследствии окажутся ему неинтересными.

Егора Крида можно назвать одним из самых успешных артистов лейбла «Black Star«. Ему удалось стать восьмым в списке самых богатых российских звезд, согласно изданию »Forbes». Однако многие считают парня слишком вспыльчивым, кто-то даже обвиняет Крида в звездной болезни. Сам Егор не отрицает того факта, что порой может быть слишком эмоциональным, впрочем, по его утверждению, данное качество вполне нормально для человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ