Андрей Малахов порадует поклонников новым телевизионным шоу

556

Популярный шоумен Андрей Малахов готовиться порадовать своих поклонников новым телевизионным шоу, которое будет выпускаться на канале «Россия-1». Ведущий расскажет о необычных людях, совершивших в своей жизни какой-то героический поступок. Передача получила название «Стена».

Андрей Малахов совсем недавно ушел с «Первого канала» на «Россия-1», где ведет передачу с названием «Андрей Малахов. Прямой эфир». Однако, телевизионный ведущий решил порадовать поклонников новой передачей, получившей название «Стена». В рамках этого шоу он расскажет о простых людях, которые отличились хотя бы раз в жизни героическим поступком. Первый выпуск новой передачи с популярным шоуменом выйдет двадцать второго октября. Сам Малахов выразил радость от того, что сможет познакомиться с самыми настоящими смельчаками и реальными «супергероями». Съёмки выпусков проходят в столице Польши – Варшаве.

Продюсеры шоу высказались, что попробуют построить такую же студию и в Москве. Дело в том, что в студии, где снимают программу в Варшаве, есть все необходимое оборудование и декорации для существования передачи. На проекте также работает психолог, который помогает героям выпусков не обращать внимания на камеры, так как многие из них окажутся перед камерами в первый раз.

Напомним, что Андрей Малахов ранее вел «Пусть говорят» на «Первом» канале. Уход его на другой канал стал неожиданностью для поклонников, которые с интересом следят за всеми его работами и ждут выпуска пилотной серии «Стены».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ